УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сборной Украины возникли серьезные проблемы перед матчем со Словенией

16,1 т.
В сборной Украины возникли серьезные проблемы перед матчем со Словенией

В субботу, 14 ноября, сборная Украины сыграет во Львове со Словенией первый поединок плей-офф Евро-2016. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Словения. Начало встречи в 19:00.

Накануне игры в команде Михаила Фоменко возникли серьезные проблемы с составом. Матч на "Арене-Львов" точно пропустят защитник Александр Кучер и полузащитники Тарас Степаненко и Руслан Ротань. Первые двое дисквалифицированы из-за перебора карточек, а последний и вовсе покинул сборную из-за травмы.

Читайте: Где смотреть Украина - Словения: расписание трансляций матча плей-офф

Кроме того, во Львов с командой не полетит форвард "Шахтера" Александр Гладкий. Нападающий усугубил повреждение голеностопа, которое он получил в матче Лиги чемпионов с "Мальмё", информирует канал "Футбол".

Читайте: Украина - Словения: прогноз Милевского

Напомним, ранее проблемы со здоровьем имели голкипер Андрей Пятов, защитник Артем Федецкий и полузащитник Андрей Ярмоленко. Все трое успели восстановиться, однако неизвестно, насколько их кондиции близки к идеалу.

Читайте: Леоненко: с такими, как Словения, Украина играет бездарно

Накануне защитник "Динамо" Евгений Хачериди назвал главную цель сборной Украины в первом матче со Словенией.

Ранее стало известно, что игру Украина - Словения будет судить убийца "Динамо". Тренер "сине-желтых" Михаил Фоменко рассказал о тактике сборной в стыковых матчах.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".