Футболист сборной Украины забил шикарный бильярдный гол за польский клуб: видеофакт

13,4 т.
Дмитрий Хомченовский

Полузащитник сборной Украины по футболу Дмитрий Хомченовский, который осенью 2015 года сенсационно разорвал контракт с луганской "Зарей", отметился великолепным ударом в 33-м туре чемпионата Польши . 27-летний уроженец Угледара (Донецкая область), забил на последней минуте, установив окончательный победный счет - 2:0.

Хомченовский вышел на замену на 87-й минуте, а уже спустя 180 секунд вместе с партнерами праздновал взятие ворот. Дмитрий получил передачу на правом фланге, пробежал несколько метров и с острого угла по-бильярдному от штанги забил "Висле" великолепный гол.

Читайте: Экс-футболист сборной Украины забил первый гол за 4-летнюю карьеру в российском клубе: видеофакт

Напомним, что Хомченовский ярко оконфузился во время презентации за свой предыдущий клуб в Испании.