Невероятная командная ошибка: "Барселона" забила "магический" гол ПСЖ в Лиге чемпионов

22,5 т.
Барселона

Курьезный гол был забит в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между каталонской "Барселоной" и французским ПСЖ. Эпизод произошел на 41-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев поля.

"Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча Барселона – ПСЖ. Первый матч – 0:4

Капитан "сине-гранатовых" Иньеста из, казалось, безвыходной ситуации пяткой пробросил мяч вдоль ворот, мимо Траппа, но вместо того, чтобы спокойно выбить кожаную сферу, Курзава словно заколдованный внёс круглого в собственные ворота. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на эту чудовищную командную ошибку парижской команды, завершившуюся таким необычным взятием ворот.

Читайте: Конфуз дня: Роналду едва не лишил "Реал" четвертьфинала Лиги чемпионов - опубликовано видео

Напомним, что ранее определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.