УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В клетку": одиозный украинский тренер помечтал о расправе над арбитром

3,3 т.
'В клетку': одиозный украинский тренер помечтал о расправе над арбитром

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный после первого матча 1/8 финала Кубка Украины против "Николаева" (2:0), рассказал, чтобы сделал с одним из арбитров встречи. Одиозного наставника луцкого клуба, который пережил инфаркт, возмутило поведение судьи.

"Четвертый судья меня расстроил. Я тренер, я должен смотреть, я его попросил: "Вы, сядьте, пожалуйста, вы мешаете мне смотреть". Он такой здоровый, он два метра ростом, стал и закрыл угол, всю штрафную – ничего не видно. А он мне: "Что вы мне указываете?". Это мне, тренеру надо уйти? Он бы у меня в Волыни не судил бы, не инспектировал. Я бы его закрыл в клетку, и он сидел бы там лет пять. Ну что это за цирк? Какой-то ненормальный человек. Нагло вел себя всю игру".– цитирует Кварцяного "Николаевский футбол".

Читайте: Сепаратисты с гранатами. Кварцяный потроллил украинскую бюрократию

Виталий Владимирович сожалеет, что его здоровье не позволяет "расслабляться" после напряженных игр.

Я не хотел уже там бегать, нервничать. Хочу немного оставить здоровья на следующие тренерские годы. У нас уже паспорт большой, концерт уже перешел половину, надо беречь себя. Много здоровья уже ушло. Стресс сейчас опасен. Если бы можно было после игры стресс снимать, так мы не снимаем сейчас", - подытожил Кварцяный.

Читайте: "Вина и женщин": Кварцяный эпично похвалил футболистов за ничью с "Шахтером"

Напомним, что в поединках 1/8 финала "Шахтер" поиздевался над тернопольскими футболистами, а киевское "Динамо" на классе обыграло земляков-"пивоваров".