"Динамо" на сборах разобралось со "столетними" испанцами

4,3 т.
'Динамо' на сборах разобралось со 'столетними' испанцами

Киевское "Динамо" на сборах в Марбелье со счетом 2:0 обыграло местный малоизвестный клуб "Альгесирас".

Несмотря на то, что команде больше 100 лет, испанцы выше второго дивизиона не поднималась. Лучшим достижением андалусийцев в чемпионате является третье место в Сегунде (втором дивизионе Испании) в сезоне 1965/1966 гг

На 26-й минуте с передачи Ленса первый мяч в ворота соперника ударом головой провел поляк Теодорчик - 1:0. А на 70-й минуте окончательный исход поединка установил Гусев.

Смотрите: Динамо - Альгесирас - 2-0: смотреть видео матча

ДИНАМО - АЛЬХЕСИРАС - 2:0

"Динамо": Рыбка (Рудько, 46), Бетао (Вида, 68), Бурда (Хачериди, 68), Селин (Драгович, 68), Цуриков, Харатин (Рыбалка, 46), Ленс (Ярмоленко, 62), Сидорчук (Велозу, 62), Буяльский (Беланда, 62), Калитвинцев (Мякушко, 31; Гусев, 62), Теодорчик (Хлебас, 46; Кравец, 68).

Голы: Теодорчик, 26 (1:0). Гусев, 70 (2:0).

Напомним, в первом матче киевляне разгромили дублеров гладбахской "Боруссии", затем проиграли "Базелю", скромно победили "Бенфику" из Анголы и уверенно переиграли "Мюнхен-1860".

В среду подопечные Реброва скромно победило один из лучших клубов Азии.