"Ильичевец" выиграл у "Карпат" битву за прописку в элите

1,8 т.
'Ильичевец' выиграл у 'Карпат' битву за прописку в элите

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Украины мариупольский "Ильичевец" с минимальным счетом обыграл львовские "Карпаты". Поединок, который проходил на днепропетровском стадионе "Метеор" завершился со счетом 1:0.

Весь первый тайм прошел в скучной борьбе. За все 45 минут команды не создали ни одного опасного момента. Судьбу матча решил единственный точный удар во второй половине.

Блестящую игру продемонстрировал Грин. Сергей получил дальний пас и сумел обхитрить сразу троих соперников. Первый его удар парировал Мысак, а со второго раза ему уже никто не смог помешать добить мяч в пустые ворота. 1:0

После этой победы мариупольцы набирают 11 очков и на один пункт опережают "Карпаты" в битве за сохранение в футбольной элите Украины.

Читайте: "Карпатам" вернут честно заработанные очки - СМИ