Потерялся в футболистах: курьез со знаменитым тренером позабавил интернет - видеофакт - новости футбол - Германия - видео | Спорт Обозреватель 22 апреля
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Потерялся в футболистах: курьез со знаменитым тренером позабавил интернет - видеофакт

Забавный инцидент произошел в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу между "Кёльном" и менхенгладбахской "Боруссией". На 75-й минуте главный тренер гостей Дитер Хеккинг заменил полузащитника Хофманна, который не стал надевать тренировочный костюм и продолжил смотреть матч стоя возле скамейки запасных.

Через 5 минут "Боруссия" забила победный гол в матче (3:2), а Хеккинг, потерявшись в своих футболистах, подбежал к Хофманну, чтобы дать последние указания перед выходом на поле, но тот напомнил коучу, что его уже заменили. Этот момент повеселил болельщиков, которые не смогли пройти мимо такого курьеза.

Отметим, что недавно вышедший в поле вратарь перепутал футболистов и совершил дикий привоз своей команде.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Германии" на OBOZREVATEL.