УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Курьез дня: в России футбольный судья прокусил полицейскому ногу - опубликовано видео

24,2 т.
Курьез дня: в России футбольный судья прокусил полицейскому ногу - опубликовано видео

В России произошел крайне неординарный инцидент. Футбольный арбитр, имя которого не разглашается, устроил дебош и напал на полицейского, прокусив ему ногу.

Причиной агрессии судьи стал тот факт, что его не пустили на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и питерским СКА. Об этом сообщила представитель ГУМВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Читайте: Украинский судья допустил грубейшую ошибку в матче отбора ЧМ-2018: видео ляпа

"Мужчина был задержан сначала персоналом КРЦ "Уралец" и передан сотрудникам полиции, так как находился в неадекватном состоянии и дебоширил. При оформлении административного материала впал в агрессию от того, что матч начался, а его там нет, и напал на сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства УМВД Екатеринбурга. Прокусил ему штаны и укусил за ногу", - цитирует Пелевину "Р-Спорт".

Представитель ГУМВД также отметила, что в отношении судьи составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Ему грозит до 15 суток административного ареста.

Напомним, недавно аргентинский футболист жестко избил судью, едва не отправив арбитр в нокаут.