УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самолет с футболистами "Манчестер Юнайтед" был на грани авиакатастрофы

1,5 т.
Самолет с футболистами 'Манчестер Юнайтед' был на грани авиакатастрофы

Рейс с командой "Манчестер Юнайтед", которая летела на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Байера", вынужден был прервать посадку в аэропорту Кельна в экстренном порядке.

Экипаж чартера авиалиний Monarch в последний момент предупредили о том, что на посадочной полосе уже есть другое воздушное судно, а потому самолету необходимо было резко взлететь на расстоянии примерно 400 метров над землей, дабы избежать возможного столкновения, сообщает The Guardian. Никто, к счастью, не пострадал, а после приземления пилот извинился перед делегацией МЮ, которая была изрядно напугана.

Читайте: Демо-версия. Как изменился "Шахтер" в этом сезоне (инфографика)

- Приземлились в Германии... Только что... Только вот пришел в себя после такой встряски, - написал в своем твиттере защитник Рио Фердинанд.

Напомним, что во вторник прошли первые матчи 5-го тура Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" с "Реал Сосьедадом" сыграет сегодня в 21:45. "Обозреватель" проведет матч-дэй - онлайн трансляцию игрового дня. Все самое интересное о матче: комментарии, новости, фото и видео с места событий до и во время игры. Начало в 15:00.