Футболист "Динамо" забил два курьезных гола-близнеца в матче УПЛ: видеофакт

35,6 т.
Виктор Цыганков

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков сделал первый хет-трик в карьере, отличившись в матче 3-го тура чемпионата Украины по футболу против "Карпат". Второй и третий мячи 19-летнего футболиста сборной Украины вышли особенно курьезными.

На 62-й минуте удар партнера по команде зацепил защитника гостей, вратарь успел среагировать на рикошет и мяч сделал высокую свечку. Первый к сфере успел добежать Цыганков который просто подставил голову, отправив круглого в сетку. Практически идентичный гол Виктор забил спустя 20 минут.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Футболист сборной Украины забил роскошный гол пяткой, замкнув блестящую атаку "Динамо": видео шедевра

Напомним, что матч "Динамо" - "Карпаты" завершился со счетом 5:0. Кроме трех голов Цыганкова в воротах Мысака расписались Мбокани и Буяльский.