Android смартфона Участвовать

Аргентинский футболист забил феноменальный победный гол пяткой: видео шедевра

9.7тЧитать материал на украинском

Нападающий американской команды "Чикаго" Луис Солиньяк отметился фантастическим ударом пяткой в четвертом раунде Открытого Кубка США. 26-летний футболист сборной Аргентины забил "Сент-Луису", добыв победу для своей команды (1:0).

На 27-й минуте после затяжной атаки гостей последовала длинная передача с фланга в центр штрафной площадки, где Солиньяк, одним элегантным движением, отправил мяч чётко за шиворот вратарю, который не был готов к таком слишком хитрому удару.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на этот шедевр.

Отметим, что не так давно знаменитый португальский футболист Луиш Фигу отметился фантастическим ударом во время благотворительного матча легенд между мадридским "Реалом" и римской "Ромой", который состоялся на днях в столице Испании.ч

Читайте все новости по теме "чемпионат США" на OBOZREVATEL.