Французский вратарь совершил дерзкий поступок во время матча: видео инцидента

11,6 т.
Квентин Бернардо

Необычный эпизод произошел во время матча второго дивизиона чемпионата Бельгии между "Антверпеном" и "Тьюбицем". Голкипер гостей Квентин Бернардо не сдержал нервов и бросил мячом в мальчика, стоящего за воротами.

Инцидент произошел в конце второго тайма. На 88-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев местный парень, работающий болбоем, явно не спешил исполнять свои прямые обязанности, чем вывел вратаря из себя. Бернардо поднял мяч из-за рекламных щитов и швырнул его в мальчика.

Читайте: Известный бельгийский комментатор сорвал голос, застряв во львовском туалете

Стоит отметить, что главный арбитр встречи не оставил дерзкое поведение Бернардо и показал брутальному голкиперу желтую каточку. Сам матч так и завершился победой "Антверпена".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что бельгийский вратарь забил невообразимый гол с 70 метров.