УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперт объяснил, почему Суркис не спешит продавать Ярмоленко

11,9 т.
Эксперт объяснил, почему Суркис не спешит продавать Ярмоленко

Ведущий программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Денисов назвал причины, по которым переход Ярмоленко в английский клуб откладывается. По мнению эксперта, президент "Динамо" пытается получить максимальную выгоду от трансфера.

"История с переходом Андрея Ярмоленко в "Эвертон" все больше напоминает сагу с переходом Евгения Коноплянки в "Ливерпуль". Тогда тоже за год до окончания контракта с "Днепром" переход Коноплянки в "Ливерпуль" сорвался в самый последний момент.

Сейчас уже другой ливерпульский клуб хочет заполучить украинского футболиста в свои ряды и по самой последней информации британских таблоидов - этот уже почти состоявшийся трансфер под большим вопросом. Все думали, что матч против "Горняк-Спорт" станет для Андрея Ярмоленко последним в составе "Динамо", но нет, пока нет, или вообще никогда нет!

Я думаю, что для президента "Динамо" Игоря Суркиса очень важно максимально дорого продать Ярмоленко, чтобы хоть как-то сравниться по трансферным доходам с "Шахтером", - цитирует Денисова .

Читайте: Ярмоленко стал легендой "Динамо"

Ранее известный украинский комментатор Виктор Вацко на своей странице в Twitter отметил, что продажа "Динамо" Ярмоленко за 25 млн евро - прекрасный показатель как для клуба, так и для футболиста.