Футболист сборной Украины оформил очередной дубль в чемпионате России

7,8 т.

Форвард сборной Украины Марко Девич, который выступает в чемпионате России за "Рубин", отметился двумя голами за свой клуб. Поединок 16-го тура завершился победой клуба из Казани со счетом 2:1

В первом тайме гости имели прекрасные шансы оформить разгром, однако Марко Девич реализовал лишь один пенальти из двух. После перерыва пермяки счёт сравняли, но через 8 минут Марко, эффектно обыграв оборону хозяев, оформил дубль, добыв для своей команды четвёртую победу в пяти последних турах.

Читайте: Марко Девич оформил скоростной дубль в чемпионате России

"Амкар" – "Рубин" – 1:2 (0:1)

Голы: Девич 37"(пенальти) – 0:1, Шаваев 54"– 1:1, Девич 62"– 1:2

"Амкар": Селихов, Черенчиков, Джикия, Занев, Бутко, Пеев, Шаваев, Гол, Огуде (Йовичич 68’), Баланович, Салугин (Прудников 84’)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Устинов 59’), Набиуллин, Котуньо (Эдуардо 46’), Камболов, Оздоев, Георгиев (Билялетдинов 70’), Кверквелия, Кисляк, Канунников, Девич

Предупреждения: Огуде 14", Занев 31", Селихов 45", Черенчиков 63"— Кузьмин 56", Георгиев 61’

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Девича летом заставили вернуться в "Рубин". Последние полгода сербский украинец провел в составе клуба второго дивизиона чемпионата Катара "Аль-Райан".