"Месть" за "Шахтер": "Реал" обидно упустил победу в мадридском дерби

3,9 т.
'Месть' за 'Шахтер': 'Реал' обидно упустил победу в мадридском дерби

В воскресенье, 4 октября, "Реал" сыграл вничью в 7-м туре чемпионата Испании против "Атлетико". Поединок на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" завершился вничью 1:1.

смотрите: Сексапильная худышка: СМИ рассекретили новую девушку Криштиану Роналду

После побед над "Шахтером" и "Мальме" в Лиге чемпионов, подопечные Бенитеса подошли к этому матчу в хорошем настроении и сразу захватили инициативу. Уже на 9-й минуте усилиями Бензема "сливочные" повели в счете.

Возможность отыграться у номинальных хозяев появилась на 22-й минуте, когда арбитр назначил пенальти за подсечку от Рамоса. Несмотря на то, что удар Гризманна был очень сильный и точный, Навес смог его парировать.

Во втором тайме "Атлетико" постепенно наращивал преимущество и за 6 минут до конца встречи, после "пожара" в штрафной гостей, Вьетто затолкал мяч в ворота.

"Атлетико" (Мадрид) – "Реал" (Мадрид) – 1:1 (0:1)

Голы: Бензема 9"– 0:1, Вьетто 84"– 1:1

"Атлетико М": Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Торрес (Феррейра-Карраско 46’), Габи, Тьягу, Гризманн, Корреа (Вьетто 58’), Торрес (Мартинес 64’)

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль (Арбелоа 41’), Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, Кроос, Модрич, Роналду, Иско (Бэйл 66’), Бензема (Ковачич 77’)

Предупреждения: Габи 17", Корреа 39", Хуанфран 60", Вьетто 79", Гризманн 83", Годин 88"— Рамос 21", Варан 59", Касемиро 62", Арбелоа 89’