Динамо - Боруссия Менхенгладбах - 5-1: смотреть видео матча

7,5 т.

В первом контрольном матче на испанском сборе в Марбелье киевское "Динамо" сыграло со второй командой гладбахской "Боруссии".

Киевляне обыграли немцев со счетом 5:1.

Читайте: Суркис рассказал о проблеме трансферов в "Динамо"

Вашему вниманию полное видео матча.

ДИНАМО Киев - БОРУССИЯ-2 Менхенгладбах, Германия - 5:1

Динамо: (1 тайм) Рудько - Селин, Данило Силва, Хачериди, Вида - Ленс, Харатин, Велозу, Беланда, Мякушко - Кравец

(2 тайм) Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик

1:0 Андрей Ярмоленко, 52' - вышел один на один и уверенно переиграл голкипера "Боруссии"

1:1 Оливер Штанг, 64' - реализовал пенальти за фол Бетао в штрафной

2:1 Виталий Буяльский, 69' - пас с центра поля в центр штрафной, Буяльский пробросил мяч мимо голкипера и защитника, а затем поразил пустые ворота

3:1 Александар Драгович, 79' - голкипер неудачно отбил мяч после подачи Калитвинцева, а Драгович расстрелял ворота

4:1 Лукаш Теодорчик, 88' - польский форвард результативным ударом увенчал быструю атаку киевлян. Голевую передачу отдал Ярмоленко

5:1 Лукаш Теодорчик, 90+1' - сумбур в штрафной "Боруссии" и Теодорчик оформил дубль