Украинские футболисты выиграли матч-открытие Европейских игр- Европейские игры 2015 - Азербайджан - Баку | Обозреватель
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Украинские футболисты выиграли матч-открытие Европейских игр

1.8тЧитать новость на украинском

Сборная Украины по пляжному футболу с победы стартовала в групповом этапе Европейских игр. В стартовом матче подопечные Евгения Вареницы со счетом 3:1 уверенно обыграли хозяев, сборную Азербайджана.

В первом тайме наши футболисты забили один гол - отличился Зборовский. Во втором тайме наши футболисты еще два раза расписались в воротах азербайджанской команды. Дубль на счету Корнийчука. В другом матче группы Португалия со счетом 6:5 победила Швейцарию.

Таким образом после 1-го тура Украина с 3 очками делит первое место в турнирной таблице с португальцами. Третьими идут Швейцария, четвертый Азербайджан. 25 июня Украина сыграет против Португалии, а 26-го – против Швейцарии.

Читайте все новости по теме "Европейские игры 2015" на OBOZREVATEL.