Фаны "Динамо" в восторге! "Челси" серьезно опозорился в чемпионате Англии

3,3 т.
Фаны 'Динамо' в восторге! 'Челси' серьезно опозорился в чемпионате Англии

Соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов лондонский "Челси" сенсационно проиграл в английской Премьер-лиге. Команда Жозе Моуриньо без шансов проиграла "Эвертону" - 1:3.

В течение всего поединка "синие" пытались нащупать свою игру, но хозяева этого им сделать не позволили. Героем поединка стал Стивен Нейсмит, который появился на поле лишь благодаря травме одноклубника Бешича.

Читайте: "Челси" лишился ключевого игрока перед матчем с "Динамо"

В течение пяти минут Нейсмит оформил дубль, отправив "Челси" в серьезный нокдаун. Незадолго до перерыва Матич феноменальным ударом издали отквитал один мяч, но все решилось во втором тайме.

Читайте: Экс-игрок "Шахтера" помог "Манчестер Сити" разгромить "Челси"

Чемпион Англии пытался нагнетать ситуацию у ворот Ховарда, однако защита "ирисок" буквально "склеила" все потуги гостей в один большом ком. А на 82-й минуте все тот же Нейсмит оформил хет-трик, похоронив все шансы лондонцев на спасение.

Напомним, это не первое поражение "синих" в нынешнем сезоне в АПЛ. В прошлом туре "Челси" сенсационно с антирекордом проиграл "Кристал Пэлас".