Севилья - Реал - 3-2: хронология матча

13,5 т.

В воскресенье, 8 ноября, "Севилья" Евгения Коноплянки в центральном матче 11-го тура Примеры обыграла дома мадридский "Реал". "Обозреватель" велонлайн-трансляцию матча "Севилья" - "Реал".

ЧИТАЙТЕ: СМИ ошарашили новостью о будущем Коноплянки в "Севилье"

Напомним, накануне Евгений Коноплянка был признан лучшим прогрессирующим футболистом в Европе, а лидер "сливочных" Криштиану Роналду поставил "Реалу" ультиматум.

Примера. 11 тур

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ - 3:2 Гол: Иммобиле, 36, Банега, 61, Льоренте, 75 - Серхио Рамос, 22, Хамес, 90+3

Севилья: 1. Серхио Рико, 2. Тремулинас, 3. Рами, 4. Крыховяк, 17. Андреолли (Колодзейчак, 84), 25. Мариано, 15. Н`Зонзи, 19. Банега (Крон-Дели, 78), 20. Витоло, 11. Иммобиле (Льоренте, 70), 22. Коноплянка

Запасные: 31. Сорья, 5. Колодзейчак, 23. Коке Андухар, 7. Крон-Дели, 10. Рейес, 8. Иборра, 24. Льоренте

Реал: 13. Касилья, 3. Пепе, 6. Начо, 11. Бэйл, 23. Данило, 4. Серхио Рамос (Варан, 32), 8. Кроос (Хесе, 78), 14. Каземиро, 19. Модрич, 7. Роналду, 22. Иско (Хамес, 63)

Запасные: 31. Яньес, 2. Варан, 17. Арбелоа, 10. Хамес Родригес, 16. Ковачич, 18. Лукас Васкес, 20. Хесе Родригес

Предупреждения: Иммобиле, 36 - Начо, 5

________________________________________________________________________

ВСЕ, ПОБЕДА СЕВИЛЬИ!!!

90+3. ГООООЛ! Хамес забивает на последних секундах! Классный удар удался колумбийцу! 90+1. Бэйл хотел выпросить пенальти, но судья на падение валлийца не повелся.

90. Три минуты добавил рефери. 88. Колодзейчак отдает пас на вратаря - доигрывают команды. По крайней мере, шансов у "Реала" отыграться процентов 5.

86. Витоло пошел в обыгрыш Начо - потерял мяч.

86. Конопу грубо сбили в центре поля - арбитр дает "Севилье" продолжать атаку.

84. Последняя замена от Эмери. Вместо Андреоли вышел Колодзейчак. 83. Коноплянка вошел в штрафную, но не решился на удар, отдал передачу и его пас перехватили.

83. "Севилья" уже 1,5 минуты держит мяч.

81. Удар Хамеса Родригеса - намнооого выше.

80. "Реал" пребывает в шоке. Не клеится ничего у мадридцев впереди.

78. Бенитес выпускает Хесе. Ушел с поля Кроос.

78. Эвер Банега садится отдыхать. Вместо него вышел Крон-Дели. 77. Что творится у ворот "Реала"! Касилья тянет удар Коноплянки и сразу же успевает отбить добивание Банеги. 75. ФАНТАСТИКА!!! 3:1!!!!!!!!!! Вышедший на замену Льоренте забивает в девятку после навеса Мариано!!!

74. Брависсимо, Рико! В течение двух минут два суперсейва совершил вратарь "Севильи". Сначала потянул выстрел Модрича, а затем удар Казмемиро головой в упор!

71. А вот Коноплянка поймал кураж! Прошел по левому флангу, классно забросил на Мариано, но удар последнего парировал вратарь.

70. Льоренте сменил Иммобиле.

68. Не идет игра у Роналду. Кришти с 18-ти метров не попал в угол ворот Рико.

66. Эх! Коноплянка эффектно прошел Данило и Пепе, но своих партнеров подстраховал Варан.

63. Хамес вышел вместо Иско.

61. ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! 2:1!!! Коноплянка взял инициативу на себя, обыгрался с Иммобиле и выкатил мяч на Банегу, которому осталось пробить в пустые ворота. 59. Иммобиле фолит в атаке. Надо быть аккуратным Чиро. После празднования забитого мяча он получил желтую за снятую футболку.

58. Активен Конопа! Пошел в обыгрыш на двоих и заработал аут наш полузащитник.

57. Опять "Реал" взял мяч под свой контроль. "Севилья" играет вторым номером.

56. Опасно! Роналду пробил в притирку со штангой! 55. Женя пробросил мяч по флангу и Данило откровенно сбивает украинца. Ау, судья, где желтая?!

53. Коноплянка сместился в центр, прошел двоих, но пробил выше.

52. Кроос приложился с линии штрафной. Срезался мяч у немца и пошел далеко от штанги.

50. Удар Бэйла - Рико на месте.

49. Мариано дважды пытался прстрелить с фланга - защитники блокируют.

46. Коноплянка сразу же пальнул по воротам Касилья - над перекладиной.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ! 45. Иско на последней минуте первого тайма сместился в центр, ударил и заработал угловой.

43. Ух-х-х!!! Каземиро мощно выстрелил со средней дистанции - рядом со штангой. Выглялело эффектно.

42. "Севилья" немного успокоила игру и решила подержать мяч, выманивая футболистов "Реала" на свою половину поля.

41. Бэйл врезался у вратаря - фол в атаке фиксирует рефери.

40. Как же так?! Тремулинас прострелил слева, Коноплянка не попал толком по мячу, замыкал Иммобиле и пробил рядом со штангой - 100%-ный момент у хозяев. 39. Роналду залез в офсайд.

36. ГОООООООООООЛ!!! "Севилья" сравнивает счет!!! Коноплянка навесил с углового, а Иммобиле с отрого угла вколотил мяч в сетку! 34. Касилья ошибся на выходе, но никто из севильцев не ждал этого на дальней штанге и не сумел замкнуть навес справа.

33. Иско надоели фолы Коноплянки - перешел испанец на левый фланг.

32. Рамос не может продолжить игру. Повредил себя Серхио, когда приземлялся во время забитого мяча. Варан вышел вместо капитана. 31. Рико в прекрасном прыжке тянет удар Бэйла в угол! 30. Роналду не достал мяч после слишком сильного заброса из глубины. А так мог бы практически один на один выйти.

28. Ой-ой-ой! Великолепный шанс потерял Иммобиле, чтобы сравнять счет после навеса Тремулинаса. Мяч с ноги у форварда снял Рамос. 26. Мариано попробовал пальнуть издали - недокрутил.

24. Еще один момент у ворот Рико! Вратарь спасает "Севилью" после удара в ближний угол Бэйла.

22. ГООООООЛ!!! Феноменальный удар получился у Серхио Рамоса!!! Защитник забивает через себя - шикарный гол! ГОЛИЩЕ!

22. Данило заработал для "Реала" третий угловой подряд.

20. Иммобиле грубовато сыграл в ногу Серхио Рамосу, сфолив в атаке.

18. Коноплянка опять фолит на Иско, не успевает Женя за оппонентом.

16. Модрич разогнал атаку "Реала", однако выстрел Роналду пришелся в голову защитника.

14. Трещит оборона "Севильи" по швах. Бэйл пролетел по левому флангу, но навесил прямо на голкипера.

13. Коноплянка пошел в обводку - потеря.

13. Бэйл пробивает - прямо в руки вратарю.

11. Уххх!!! Что творят футболисты "Реала"! Начо засадил метров с 25-ти в штангу. Нагнетают "сливочные". 10. Опасно у ворот Рико!!! Мариано успел подставить ногу под удар Роналду и мяч ушел на угловой. 9. Ответ Конопы - Женя прошел по флангу Данило, но выпустил мяч за линию поля.

7. Роналду опасно врывался в штрафную хозяев - защитники в последний момент остановили португальца.

5. Начо получил желтую за грубую подножку в центре поля. 3. Коноплянка сбил на фланге Иско. "Севилья" пока только обороняется.

2. "Реал" с первых минут взял мяч под свой контроль.

21:30. ПОЕХАЛИ!

21:27. Команды выходят на поле, сейчас все начнется.

21:20. Украинец, кстати, в основном составе! Давай, Конопа, мы в тебя верим!

21:00. Добрый вечер, друзья! Сегодня наш Женя Коноплянка будет противостоять грозному "Реалу".