УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умом Россию не понять. Российские боксеры странно поздравили ветеранов

5,4 т.
Умом Россию не понять. Российские боксеры странно поздравили ветеранов

Российские чемпионы мира по боксу в различных весовых категориях решили оригинально почтить память ветеранов ВОВ. Спортсмены записали видеообращения ко Дню Победы.

Поздравления записали чемпион WBC Silver в супертяжелом весе "Русский Витязь" Александр Поветкин и чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд. К ним присоединились обладатель титула WBA International в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов и чемпион мира IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский.

Безусловно, стремление отдать дань ветеранам вызывает уважение, однако в поздравлении трех боксеров есть детали, которые вызывают явное недоумение.

ЧИТАЙТЕ: "Русский Витязь" Поветкин рассказал об отношении к Бандере и Путину

И если внешний вид Трояновского а-ля "братки в 90-х" еще можно списать на безвкусицу, то прикиды Кудряшова и Поветкина здравой логике не поддаются.

Возможно, Дмитрий решил, что ветераны не знают английского языка, поэтому надел "праздничную" футболку с надписью Affliction, что в переводе означает "бедствие, скорбь, несчатье".

ЧИТАЙТЕ: В России итальянского тренера призвали уважать победу над фашизмом, а не требовать зарплату

Поветкин также нарядился вполне "позитивно" и "по-военному"- в черной футболке с языческими рунами на фоне коммунистической символики.

Напомним, накануне сеть взорвала пародия на парад в Москве под гимн Украины.

Поздравление Григория Дрозда

Поздравление Эдуарда Трояновского

Поздравление Дмитрия Кудряшова

Поздравление Александра Поветкина