УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гостевой вызов для "Днепра": анонс Суперлиги Пари-Матч

4,8 т.
Гостевой вызов для 'Днепра': анонс Суперлиги Пари-Матч

В чемпионате Украины по баскетболу в воскресенье, 4 ноября, состоится очередная игра регулярного сезона в Суперлиге Пари-Матч. В Харькове местный "Политехник" примет обладателя Кубка Украины - "Днепр".

Гостевой вызов для "Днепра": анонс Суперлиги Пари-Матч

Читайте: Бигмен "Черкаських Мавп" попал в престижную сборную

Закрывать пятый тур будут "Политехник" и "Днепр" матчем, который пройдет в Харькове. Хозяева до сих пор не имеют ни одной победы в текущем сезоне, в то время как "Днепр" первый круг национального первенства завершил с 4 победами в 7 матчах.

К тому же накануне вице-чемпионы объявили о мощном усилении в лице звездного центрового Кирилла Фесенко, который подписал контракт с родным клубом. Но вряд ли бигмен дебютирует за днепрян уже в этом матче, ведь по словам главного тренера Дениса Журавлева пока Кирилл не до конца восстановился после операции. В то же время возвращаются в обойму "Днепра" Мишула и Кирилл Натяжко, а также впервые в сезоне готов сыграть Вильховецкий.

У "Политехника" также произошли изменения составе - харьковчане прекратили сотрудничество с двумя легионерами, подписав контракт с новым американским защитником Ти Джеем Кромером, поэтому работы по налаживанию игровых связь у Владимира Коваля хватает.

Гостевой вызов для "Днепра": анонс Суперлиги Пари-Матч

Напомним, что днем ранее "Киев-Баскет" в невероятном поединке обыграл "Черкаськи Мавпы" со счетом 77:80. Столичной команде удалось взять реванш у чемпиона Украины за поражение в первом круге Суперлиги Пари-Матч.