УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФБУ сделала важное заявление о билетах на матч Украина — Испания

8,6 т.
ФБУ сделала важное заявление о билетах на матч Украина — Испания

Федерация баскетбола Украины объявила о продаже 70% билетов на матч отбора Кубка мира-2019 Украина – Испания. Поединок "желто-синих" с одной из самых титулованных команд планеты пройдет в пятницу, 14 сентября, в киевском Дворце спорта. Начало – в 19:00.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ УКРАИНА – ИСПАНИЯ

В пресс-службе ФБУ отметили, что болельщиками уже выкуплены VIP-билеты и тикеты первой категории. "Также закончились билеты социальной категории, которые ФБУ расценила в диапазоне 80-150 грн. Всего уже продано около 70% билетов. В то же время пропуска на матч еще можно приобрести в пять секторов – 1, 3, 4, 5 и 6. Стоимость билетов в эти сектора колеблется от 290 до 350 грн", – говорится в заявлении федерации.

Читайте: ФБУ представила яркое промо матча Украина - Испания

ФБУ сделала важное заявление о билетах на матч Украина — Испания

При этом в ФБУ подчеркнули, что специальных приглашений на игру не предусмотрено. "Обращаться за ними к ФБУ бесполезно! Если вы хотите гарантированно получить свое место на историческом матче, советуем об этом позаботиться прямо сейчас! Не факт, что свободные места останутся до дня игры, а по правилам организатор не может впустить в игровой зал болельщика без наличия сидячего места для него", – подчеркнули в организации.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины выступит в ближайших матчах отбора КМ-2019 с Испанией и Черногорией в суперсоставе. Ряды команды пополнили представители клубов НБА – Алексей Лэнь и Святослав Михайлюк.