"Днепр" с разгрома стартовал в полуфинале Суперлиги Пари-Матч

10,4 т.
'Днепр' с разгрома стартовал в полуфинале Суперлиги Пари-Матч

Баскетбольный клуб "Днепр" добыл разгромную победу над "Химиком" в первом поединке полуфинала Суперлиги Пари-Матч. Встреча на паркете СК "Шинник" завершилась со счетом 96:62.

Читайте: Сборная Украины узнала соперников на Кубке мира по баскетболу 3х3

Подопечные Дениса Журавлева продемонстрировали великолепную командную игру, не дав сопернику ни единого шанса. Лишь в первые минуты гости составили конкуренцию фантастической сыгранности днепрян.

Уже начиная со второй четверти на площадке была лишь одна команда. "Днепр", уверенно атакуя, раз за разом собирал легкие очки, увеличивая разницу в счете.

"Химик" выглядел абсолютно беспомощным, не сумев абсолютно ничего противопоставить сопернику.

Вторая игра полуфинальной серии до трех побед между этими командами состоится 13 апреля, в пятницу вновь на площадке "Днепра". После этого, серия переедет в Южный.

Напомним, что днем ранее "Черкаськи Мавпы" взяли верх над МБК "Николаев".