сертификата на 5000 грн на товары от сети интим-бутиков Насолода Участвовать

/Новости баскетбола

"Черкаськи Мавпы" драматично проиграли "Днепру" в Суперлиге Пари-Матч

3.8тЧитать материал на украинском

Баскетбольный клуб "Черкаськи Мавпы" драматично упустил победу над "Днепром" в поединке регулярного сезона Суперлиги Пари-Матч.

Встреча чемпионов Украины и обладателя Кубка страны прошла в Днепре и завершилась со счетом 92:87 в пользу подопечных Дениса Журавлева.

Гости с первых минут захватили инициативу и лидировали в течение всего игрового времени. Днепряне всячески пытались переломить ход игры, но им никак не удавалось даже сравнять счет.

В заключительной четверти черкасщане лидировали с преимуществом в 19 очков, но растеряли весь гандикап, пропустили рывок 0:21 и позволили сопернику перевести игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке великолепные действия Тимофеенко, Закурдаева и Мишулы принесли победу днепрянам.

"Днепр" — "Черкаськи Мавпы" 92:87 ОТ (14:22, 18:16, 21:22, 30:23, 9:4)

Днепр: Мишула (20 + 5 передач), Вильховецкий (2), Закурдаев (10 + 4 передачи), Тимофеенко (24 + 13 подборов), Натяжко (7) — старт; Шундель (10), Ревзин, Глебов (9), Сизов (8 + 8 подборов), Кушниров (2).

Мавпы: Бояркин (7 + 5 передач), Кольченко (18 + 4 потери), Ткаченко, Липовцев (0 + 5 подборов), Чумаков (6 + 8 подборов) — старт; Воевода (8), Руслов, Коукли (14 + 7 подборов), Янг (21 + 6 передач), Никс (7).

Элитное баскетбольное первенство страны продолжится в среду, 6 февраля, матчем "Политехник" - БК "Одесса".

Как сообщал OBOZREVATEL, 1 февраля "Черкаськи Мавпы" взяли верх над "Политехником" на выезде (76:91), а "Днепр" дома не без проблем обыграл "Киев-Баскет" (75:65).

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Суперлига" на OBOZREVATEL.