"Черкаськи Мавпы" выдали зрелищный бой в Запорожье

606
'Черкаськи Мавпы' выдали зрелищный бой в Запорожье

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона Суперлиги Фаворит Спорт проиграли БК "Запорожье". Подопечные Максима Михельсона на арене дворца спорта ЗАС уступили местному баскетбольному клубу со счетом 75:82.

В первой половине шла зрелищная борьба, в которой преимущество было на стороне гостей. После перерыва хозяева активизировали свои действия, начали активнее играть в защите в результате чего смогли выиграть третью и четвертые четверти, и добыть победу в матче.

Самым результативным в черкасской команде стал Александр Кобец - 15 очков. У БК "Запорожье" больше всех набрал Александр Рыбалка - 17 очков, 9 подборов и 10 передач.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" эффектно вырвали победу у чемпиона Украины

Следующий свой поединок черкасщане проведут 20 февраля против "Кривбасса". Начало встречи в 18:00.