Атака капитана сборной Украины вошла в ТОП-5 моментов тура Евролиги

4,3 т.

Забитый мяч капитана сборной Украины по баскетболу Кирилла Фесенко, который выступает за российский "Локомотив", вошел в топ-5 лучших моментов тура в Евролиги. Видео с нарезкой разместил на Youtube официальный канал турнира.

Эффектный данк украинского центрового в поединке против турецкой "Каршияки" занял четвертое место в хит-параде. Сама игра завершилась победой россиян со счетом 72:53. Фесенко провел на площадке 18 минут, набрал 7 очков и сделал 7 подборов.

Читайте: Капитан сборной Украины помог россиянам победить в Евролиге: видео моментов

Напомним, в прошлом году наш баскетболист подписал контракт с командой НБА, но не смог закрепиться в составе "Миннесоты", после чего отправился в Россию, где выступал за саратовский "Автодор", а затем перешел в "Локомотив-Кубань".