планшета на Android Участвовать

/Новости баскетбола

Чемпион Украины одержал разгромную победу дома в Суперлиге Пари-Матч

1.5т

Южненский "Химик" без проблем обыграл "Черкаськи Мавпы" в перенесенном поединке второго круга Суперлиги Пари-Матч. Действующий чемпион Украины одержал уверенную победу со счетом 92:68.

Хозяева начали с места в карьер и уже в первой четверти обозначили свое преимущество над гостями, которые к такому темпу были не готовы. Тройка лидеров "Химика" - Смит, Конев, Лав – смотрелась более чем внушительно. Ответа на эту мощь "Мавпы" не нашли.

Лишь в третьей четверти черкасчане в какой-то момент подобрались в счете на 7-8 очков, но "Химик" тут же рванул вновь. Как итог, уверенная победа южненцев, которая практически обеспечила команде Степановского второе место по итогам регулярного сезона – в следующий четверг "Химику" останется только обыграть "Волыньбаскет", чтобы закрыть этот вопрос официально.

"Химик" — "Черкасские Мавпы" 92:68 (24:15, 24:15, 17:19, 27:19)

"Химик": Смит (19 + 5 передач), Беликов (2), Конев (23 + 4 подбора + 4 передачи), Антипов (8), Лав (16 + 10 подборов) — старт; Рябчук (5), Прокопенко (6), Петров (5 + 6 подборов), Павлов (4), Сидоров (4)

"Мавпы": Бояркин (9 + 4 передачи), Кольченко (11 + 4 передачи), Кальниченко (11), Чумаков (3 + 7 подборов), Ившин — старт; Дэвис (9), Ткаченко (3), Скапинцев (2), Мирошниченко (2), Кобец (14)

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинский баскетболист восхитил американцев блестящим трюком.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "Суперлига" на OBOZREVATEL.