УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В гамбургере из "Макдональдса" обнаружили червей

2,1 т.
В гамбургере из 'Макдональдса' обнаружили червей

Жительница столицы России обнаружила в гамбургере из "Макдональдса" живых червей.

В связи с этим главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сказал, что данный инцидент пройдет проверку. В случае если информация подтвердится, что он грозился принять самые суровые меры.

Кроме всего, Онищенко призвал россиян не есть еду из "Макдональдса", так как она не является полезной для российского человека.

Женщине, которая купила гамбургер в "Макдоналдсе" и через некоторое время обнаружила там червей, деньги за него отдали. Однако Онищенко считает, что пострадавшей также должны возместить моральный ущерб.

"Сели в машину, я начала есть "Макчикен". Съела больше половины, и в какой-то момент увидела на этой картонной штучке, в которой они дают еду, червяка. Я сначала не поняла, что это такое, я его просто сбросила. Потом увидела в самой коробочке из-под сэндвича на листиках салата тоже червяка, испугалась, закрыла его, и потом увидела, что из этой коробки еще и вылезает червяк. Маленького такого размера, очень похожий на ягодных червячков. На самом деле, потом вернулись к ним, все это показали, написали в жалобную книгу. Менеджеры абсолютно без вопросов отдали нам деньги за заказ, поблагодарили, что мы указали им на это, но все равно как-то неприятно. Мы написали в книге, что требуем тщательной проверки этого магазина. Там тоже писали, что за моральный ущерб, желательно, компенсацию", - рассказала "Коммерсант - ФМ" пострадавшая Мария.