УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сырок, хлеб и кефир": соцсети покорил флешмоб из-за пророссийского нардепа

35,2 т.
Геннадий Корбан

Украинский сегмент социальных сетей подхватил флешмоб под названием "Сырок, хлеб и кефир", который стал ответом на пиар пророссийского депутата Верховной Рады Александра Вилкула.

Пародию на нардепа в Facebook уже опубликовали Борис Филатов, Геннадий Корбан и другие.

"Зашел домой в своем родном Днепре. В магазины я не хожу, ни в большие, ни в маленькие. Сырков нет, хлеба нет. Жена не ест и мне запретила. Кефир только обезжиренный 0,05 процента. Говорит: "Ты и так толстый. Худей давай". Осталось сгрызть ржаной пластивец. И то последний собака отняла. Собаку на фото зовут Боба. Его жена на помойке нашла и домой притащила", – пишет мэр Днепра Филатов.

Читайте: Пророссийский нардеп поневоле сфотографировалась с лидером УПА: соцсети смеются

"Зашел в маленький магазин в Тель Авиве. Купил хлеб, кефир и соленые огурчики. Как Вилкул, вчера, в Кривом Роге. Аппетит разыгрался. А он взял и обиделся. Сердится, обзывается. Вроде как, голодный остался", – заявил глава партии УКРОП Корбан.

"Зашел в маленький магазин. Купил сырок, хлеб и кефир. Взял три пачки Примы для Саши. Дарья предложила еще капусту, но Прима Саше скоро будет нужнее. Сам собираюсь придбати яхту и самолет, прокачу друзей, уважу владельцев малого бизнеса, сделаю кружки бескоштовными, можу рассказать як покращу життя міст", – отметил боец АТО Kaz Kurazov.

Кроме того, Корбан также обнародовал лучшие мэмы на тему флэшмоба "Сырок, хлеб и кефир".

Как сообщал "Обозреватель", накануне Вилкул довел соцсеть до истерики странным пиаром.