УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сто победителей проекта "Авиатор 2017 " вылетели из Борисполя в Париж

6,2 т.
Авиатор

20 июня сто студентов технических специальностей, которые в апреле 2017 года стали победителями конкурса "Авиатор 2017 ", вылетели из аэропорта Борисполь в Париж.

Инициатором проекта и организатором поездки является благотворительный Фонд Бориса Колесникова.

Среди сотни лучших студентов — представители 32 технических вузов и колледжей Украины, которые успешно преодолели пять этапов проекта и удивили членов жюри своими знаниями и навыками.

Ребята познакомились друг с другом, с удовольствием пообщались. Вместе они проведут четыре насыщенных дня в Париже. В столице Франции их ждет посещение Международного авиафорума Ле Бурже 2017, экскурсии по самым интересным местам и достопримечательностям Парижа, поездка в Диснейленд.

Читайте: Победители проекта фонда Колесникова посетили выставку InnoTrans в Берлине

"Я в предвкушении самой невероятной поездки в своей жизни. О конкурсе "Авиатор " я узнала случайно от своего близкого друга, который живет в Харькове и уже пробовал свои силы в проекте. Я же не верила в себя особо до третьего этапа, а потом загорелась и поставила перед собой цель дойти до финала. В итоге я не просто стала финалисткой, но еще и достойно защитила свой инвестиционный проект перед членами жюри "Авиатора ". Эта победа подняла мою самооценку. Рада, что побываю в городе мечты — Париже, увижу уникальные самолеты на Ле Бурже, покатаюсь на аттракционах в Диснейленде, это прямо идеальное времяпрепровождение для молодежи", — отметила студентка Херсонского национального технического университета Татьяна Селуянова.

Напомним, проект "Авиатор 2017" Фонда Бориса Колесникова длился полгода. В нем приняли участие 6 500 студентов из 44 вузов и колледжей страны. Победителями стали сто талантливых, креативных и целеустремленных конкурсантов.