УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | С российском артистом в фашистской Украине может случиться всякое

Россия

- Чей Крым?

- Крым по факту территория России.

Как вы думаете, где и кто так ответил? Наверное, очередной приверженец режима на киселёвском ТВ, скажете вы. Ну, на крайний случай кто-то из подлых и недобросовестных украинских медийных личностей в Украине, остались еще такие уроды. И вы будете неправы в обоих случаях. Это сказал российский певец Митя Фомин во Львове (куда приехал выступать) в интервью украинскому каналу "1+1".

Российский певец, гастролирующий в оккупированном Крыму, свободно приезжает в Украину и публично декларирует риторику и один из главных пропагандистских штампов страны-агрессора.

Читайте: Люди, что у вас в голове происходит?

Они ничего не боятся из-за своей природной тупости, безнаказанности и шовинисткой наглости. А я хочу, чтобы они боялись. Если уж СБУ по каким-то причинам допускает этих людей в страну, то пусть боятся "украинских радикалов, Правого Сектора, бандеровцев и фашистов", которые предварительно и вежливо будут оповещать российских артистов перед приездом в страну о том, что всякое может случиться с российском артистом в фашистской Украине: на улицах очень скользко от крови младенцев; остались еще свободные кресты для распятий - призывно пустуют на площадях; в номерах гостиниц замки плохие - часто ломаются и мало ли кто может заглянуть в номер к российской звезде; да и двое особо опасных маньяков - Зорян и Шкиряк до сих пор не пойманы и бродят на свободе, мучимые жаждой русской крови. И так далее.

Чтобы даже самая борзая имперская сволочь с российским паспортом подумала 10 раз прежде, чем ехать в страну, которая четвертый год страдает от российских террористов, оккупантов и агрессоров.

Речь тут не о Фомине. Он никто. Речь о сохранении независимого государства Украина и о достоинстве украинских граждан, которое не должно позволять принимать и встречать представителей русского мира у себя на родине.

Читайте: Официально сообщаю артисту Фомину

Это вопрос времени. Еще лет 5 последовательной демократизации, десоветизации и декоммунизации в Украине, еще несколько лет уверенной интеграции в Европу и российский дух напрочь сгинет с украинской земли. И сами сгниют все идеи о "едином народе, одной родине и братьях".

Нет, я не русофоб, я не боюсь всего русского. Свой народ в России боится только его власть. Я просто ненавижу и презираю идеологию превосходства над другими странами и народами, беспробудное невежество и ксенофобию, завоевательную манию и всепроникающий милитаризм, вождизм и рабскую ментальность. Ненавижу то, что только разрушает, нападает и убивает и больше ничего в жизни не умеет и не созидает. К сожалению, этим всем хронически больно именно российское общество, а никакое другое.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...