УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Все ерунда!'' Отец рэпера Децла опроверг результаты его посмертной экспертизы

37,4 т.
''Все ерунда!'' Отец рэпера Децла опроверг результаты его посмертной экспертизы

Отец российского рэпера Децла Александр Толмацкий заявил, что все сообщения в СМИ о результатах экспертизы и причинах смерти его сына не соответствуют действительности.

В своем комментарии РБК Толмацкий подчеркнул, что следователи действительно занимаются экспертизой, однако результаты ее будут известны лишь через две недели.

''Все ерунда!'' Отец рэпера Децла опроверг результаты его посмертной экспертизы

"Экспертиза будет готова только через две недели. Все, что пишут — это полная ерунда", - указал он.

Эту информацию источнику подтвердил и старший помощник руководителя СУ СК России по Удмуртской Республике Вера Филиппова. Экспертиза проводится в Ижевске.

"Заключение экспертизы еще не готово, мы ждем, когда эксперты сделают, тогда можно будет о чем-то говорить", - добавила она.

Читайте: Высмеивал ''скрепы'': в сети обсуждают один из последних постов Децла

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что специалисты провели экспертизу, в результате чего опровергли одну из главных версий, что внезапная смерть 35-летнего Децла была вызвана употреблением наркотика плохого качества. Наркотических веществ в организме музыканта якобы не нашли.

Напомним, что Децл умер в Ижевске в ночь на 3 февраля, где выступал на закрытой вечеринке. Он зашел в гримерку и упал в припадке. Позже появились кадры с последнего выступления.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед смертью у певца случился припадок.4 февраля стало известно, что вскрытие не выявило видимых причин смерти.