УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница добровольно покинет проект? Чего ждать от пятого выпуска шоу "Холостяк-9"

35,4 т.
Участница добровольно покинет проект? Чего ждать от  пятого выпуска шоу 'Холостяк-9'

В пятом выпуске шоу "Холостяк-9" участница Оля, которая имела особую привилегию в общении с главным героем Никитой Добрыниным, добровольно захочет покинуть проект.

Судя по анонсу, девушка пойдет на долгожданное персональное свидание, но произойдет нечто такое, из-за чего она захочет собрать вещи и уйти (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Участница добровольно покинет проект? Чего ждать от  пятого выпуска шоу "Холостяк-9"

В пятом выпуска зрители узнают, сможет ли Никита остановить Олю, а также, что именно ее так расстроило, раз она решилась пойти на такой шаг. Ведь долгое время участница поддерживала тесную связь с героем по телефону. Однако, в четвертом выпуске она лишилась такой возможности.

Читайте: "Все с чистого листа": холостяк Добрынин рассказал о важном этапе в жизни

Также Добрынин пригласит четверых девушек на необычное групповое свидание, где они будут учиться друг у друга танцевать. Юля сможет проявить все свое обаяние в страстных движениях.

Марина попытаетсясоблазнить главного героя. А вот с Наташей будет сложнее всего, из-за чего ей придется придумать способ завоевать внимание и расположение Никиты, чтобы не вылететь с проекта.

Как сообщал OBOZREVATEL: