УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Убивает фигуру'': Лорак раскритиковали за выбор дерзкого платья

24,2 т.
''Убивает фигуру'': Лорак раскритиковали за выбор дерзкого платья

Украинская поп-исполнительница Ани Лорак вызвала в свой адрес волну критики со стороны поклонников. Певица похвасталась в соцсети эффектным вечерним платьем, которое пришлось ее фолловерам не по вкусу.

Под постом знаменитости в Instagram пользователи сети указали на недостатки наряда: по мнению некоторых, платье артистки "выглядит дешевым" и "убивает ее фигуру".

"Доброй ночи", - выложив фото в платье, пожелала певица поклонникам.

Читайте: ''Поближе к любимому?'' Лобода заинтриговала планами на Германию

Менее чем за сутки пост знаменитости собрал более 10 тыс. лайков, при этом сотни фолловеров звезды затеяли дискуссию вокруг ее наряда.

"Вид сзади будет получше да?", "Убивает фигуру это платье! Смотрится дешево, грубовато", "С такой фигурой стоило выбрать платье получше", "Не идет оно вам", - отметили под снимком.

Однако нашлись и те, кому наряд певицы показался не столь уж и неудачным. В комментариях они предположили, что критики попросту завидуют артистке.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Ани Лорак заподозрили в связи с новым мужчиной. Все дело в том, что артистка опубликовала фото закулисья своего концерта, где в гримерке позирует вместе с провинциальным российским продюсером.