УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия с тобой!" MELOVIN получил неожиданную поддержку на "Евровидении"

84,9 т.
'Россия с тобой!' MELOVIN получил неожиданную поддержку на 'Евровидении'

Представитель Украины на "Евровидении-2018" в Португалии, певец MELOVIN, который выступит уже сегодня, 10 мая, в ходе второго полуфинала песенного конкурса, может рассчитывать на поддержку поклонников из России.

На это певцу неоднократно указали в Instagram, как и на то, что "российские меловинаторы" надеются "добавить баллов" украинцу.

"Россия с тобой!" MELOVIN получил неожиданную поддержку на "Евровидении"

В преддверии второго полуфинала MELOVIN разместил в соцсети пост, которым подбодрил своих фанов и заявил, что готов к выходу на сцену. Под постом исполнителя собрались сотни комментариев, в которых пользователи Instagram выразили свою поддержку. В том числе и жители России.

"Мел, Россия с тобой! Желаю победы", "Если ты готов, то мы точно готовы, удачи! С любовью, из России", "Надеюсь, добавим баллов", "Россия с тобой. Желаю, чтобы песня прозвучала три раза", - ответили певцу под постом.

"Россия с тобой!" MELOVIN получил неожиданную поддержку на "Евровидении"

Читайте: "Всех спалить": Сердючка оригинально поддержала MELOVIN

Некоторые пользователи подчеркнули, что следят за творчеством артиста и поддерживают, несмотря на его позицию относительно концертов в России.

"Я все понимаю, почему мы не увидим тебя в своей стране, но просто знай, что у тебя есть российские меловинаторы, которые переживают за тебя", "Всей семьей болеем за тебя еще с вашего отбора и желаем победы", - добавили под фото.

"Россия с тобой!" MELOVIN получил неожиданную поддержку на "Евровидении"

Сам же певец, судя по всему, пребывает в хорошем настроении, в городке "Евровидения" держится уверенно и не забывает делится позитивными новостями с поклонниками.

Незадолго до старта второго полуфинала букмекеры обновили рейтинги с прогнозами. Согласно последним предположениями, представитель Украины твердо держит позицию в топ-5 среди участников второго этапа.

Напомним, старт второго полуфинала запланирован на четверг, 10 мая, на 22:00 по киевскому времени (21:00 CEST). Подключиться к прямой трансляции в это время можно будет с главной страницы OBOZREVATEL.UA.

Смотрите также на OBOZREVATEL.UA, как MELOVIN провел первую репетицию в рамках "Евровидения-2018".