УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьянка с королем: звезда "Игры престолов" засветилась в клипе британских рокеров

9,3 т.
Kasabian Ill Ray

Британская актриса Лена Хиди, которая исполняет роль Серсеи Ланнистер в культовом сериале "Игра престолов", снялась в новом клипе рок-группы Kasabian.

Видеоработа была опубликована на YouTube-канале британского коллектива.

В клипе на песню "Ill Ray (The King)" она предстала в довольно неожиданном образе. Актриса сыграла безумную девушку, воскресившую Ричарда III с помощью черной магии, чтобы устроить с ним отвязную вечеринку.

Читайте: "Игра престолов": герои саги эпично "спели" суперхит 90-х

Kasabian — британская рок-группа, образованная в 1997 году в Лестере. В 2010 и 2014 годах Kasabian выиграли премию Q Awards в номинации "Лучшая группа современности", а также премию Q Awards в номинации "Лучшее живое выступление" в 2014 году и награду NME Awards в 2007 году в этой же номинации. Kasabian выпустили шесть студийных альбомов: Kasabian (2004), Empire (2006), West Ryder Pauper Lunatic Asylum (2009), Velociraptor! (2011), 48:13 (2014) и For Crying Out Loud (2017).

Как сообщал "Обозреватель", ранее актеры Кит Харингтон и Эмилия Кларк, которые известны по своим ролям Джона Сноу и Дейнерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов", рассказали о съемках нашумевшей постельной сцены, которую показали в финале 7 сезона.