УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев стал героем проекта "МОЯ PROFESSION" на М1

10,9 т.
Александр Пономарев

Известный украинский певец Александр Пономарев стал первым героем обновленного проекта "МОЯ PROFESSION" на музыкальном телеканале М1.

В новом сезоне в компанию Девушки Блонды присоединились очаровательные девушки

Маша Виноградова, Мила Еремеева и Эмма D. Вчетвером они будут раскрывать личность главного героя с разных сторон. Каждый выпуск программы - это новая известная персона, сообщили в пресс-службе М1.

"МОЯ PROFESSION"

"МОЯ PROFESSION" - это микс всего лучшего, что есть в женщине. Веселье, романтика, глупости, красота, здоровье, а главное неподдельные эмоции. Мы не играем, мы живем", - утверждает Мила Еремеева.

Мила Еремеева

Интервью с героем проводит Девушка Блонда, после чего на встрече с подружками делится впечатлениями и обсуждает интересные подробности звездной жизни. Кроме того, одна из девушек каждый раз овладевает хобби героя или знакомит зрителей с новыми трендами красоты и спорта.

"МОЯ PROFESSION"

Читайте: Александр Пономарев поддержал Ирину Федишин на ее концерте в Киеве

"Наши герои - это всегда интересные личности. Мы посмотрим на реальный мир сквозь призму главного героя. Мы вместе с девушками постараемся показать нашим зрителям, что кроме профессиональной деятельности, каждый из героев программы имеет множество интересных увлечений, неожиданных хобби, а также у каждого есть свой неординарный взгляд на обычные вещи", - говорит Девушка Блонда.

Девушка Блонда

Первым испытал на себе силу и красоту четырех девушек - народный артист Украины Александр Пономарев.

Пономарев стал героем проекта "МОЯ PROFESSION" на М1

"Мне очень приятно, что меня пригласили принять участие в программе "МОЯ PROFESSION" на М1. Такой концентрации красоты в одном проекте я уже и не помню. Это радует. Ну и вдвойне приятно, что новый сезон начинается с меня", - говорит певец.

Отметим, что "МОЯ PROFESSION" выходит в эфир каждую субботу в 10:30 на телеканале М1.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Александр Пономарев представил эмоциональный клип к новой песне "Найкраща".