УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отрезана от мира: звезда ''Орла и Решки'' стала жертвой погодного апокалипсиса в Италии

81,2 т.
Настя Ивлеева и Регина Тодоренко

Ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка", инста-блогер Анастасия Ивлеева пострадала от аномальных ливней в Италии, которые наблюдаются в стране уже на протяжении нескольких дней.

Инцидент произошел на вулканическом острове Липари, что недалеко от Сицилии. Вместе с соведущим шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" Евсеем Ковалевым и съемочной группой Настя оказалась практически "отрезанной" от материковой части страны, пишет "СтарХит".

Во время съемочного процесса на Липари начался шторм, из-за чего вся съемочная команда попала практически в ловушку.

Ведущие шоу "Орел и Решка. Перезагрузка"

Ивлеева с коллегами попытались обратиться к местным пилотам вертолетов, но никто не согласился лететь в такую погоду, так как это могло бы стоить всем жизни.

Читайте: Беременная звезда ''Орла и Решки'' попала в ДТП: что произошло

В итоге группе удалось найти отважного пилота, который дождался затишья и доставил пассажиров на Сицилию. Пока что ни сама ведущая, ни ее коллеги инцидент не прокомментировали.

Как сообщал OBOZREVATEL,. от аномальной непогоды в Италии серьезно пострадал популярный туристический город Венеция - на некоторое время под воду ушла главная площадь города, а также были затоплены магазины, рестораны, кафе и жилые дома. Примечательно, что несмотря на это, общественные заведения Венеции продолжили работу.