УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не забыть бы'': звезда ''Киборгов'' указал на важный нюанс перед выборами

8,3 т.
''Не забыть бы'': звезда ''Киборгов'' указал на важный нюанс перед выборами

Украинцы с азартом включились в грядущие выборы президента Украины, и на этом этапе важно, чтобы эта активность не иссякла. Не стоит забывать, что главные выборы пройдут осенью. Выборы в парламент.

Таким мнением в беседе с OBOZREVATEL поделился украинский актер театра и кино, звезда картин "Киборги", "Свингеры" Вячеслав Довженко.

''Не забыть бы'': звезда ''Киборгов'' указал на важный нюанс перед выборами

"Мы вот сейчас очень заострены на выборах президента, а грядут выборы в парламент. И люди сейчас с таким азартом включились в игру президентских выборов и настолько изнемождают себя этим… важно, чтобы они не иссякли к парламентским. Все-таки мы живем в парламентско-президентской стране, об этом нужно помнить. Самые главные выборы - осенью. Мы будем выбирать людей, которые будут принимать законопроекты и вершить наши судьбы. Вот не забыть бы об этом", - указал он.

Читайте: От расстрела на Майдане меня фактически спасла дочь - звезда "Киборгов"

Что же касается выборов президентских, сам актер отметил, что обязательно пойдет голосовать и уже определился с кандидатом.

"Я ожидаю (от своего кандидата - Ред.) больше прогрессии в гражданской позиции. Мы сейчас формируем страну, и здесь важно все. Каждый нюанс. То, что мы имеем на сегодняшний день кинематограф - это очень здорово. Имеем вопрос языковой, который снят для чиновников, работников культуры, - тоже очень здорово. Мы должны двигаться дальше, в том же направлении", - подчеркнул он.

Как писал ранее OBOZREVATEL, парализованный российский актер Евгений Волоцкий, звезда сериалов "Интерны" и "Оттепель", стал папой. Три года назад он неудачно прыгнул в море и сломал позвоночник, после чего его пытались поставить на ноги всем миром, но ничего не получилось.