УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда перестанет делать х**ню!" Ивлеева жестко наехала на Бузову

32,1 т.
'Когда перестанет делать х**ню!' Ивлеева жестко наехала на Бузову

Скандальная российская звезда, экс-ведущая шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" Анастасия Ивлеева жестко разнесла российскую певицу и ведущую Ольгу Бузову.

Настя рассказала, что ее раздражает Бузова из-за того, что она делает глупые поступки, а их потом сравнивают. Об этом Ивлеева рассказала в эфире своего YouTube-проекта AgentShow 2.0 (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Ранее в сети сообщили о тяжелой наркозависимости Ивлеевой. Читайте подробности о скандале.

"Когда перестанет делать х**ню!" Ивлеева жестко наехала на Бузову

"Меня жутко бесят сравнения с Бузовой. Но, с*ка, у нас абсолютно разный контент. Ставят рядом, говоря, что мы обе резко взлетели. Но я выстраивала свой контент по кирпичикам, чтобы он был качественным, интересный людям. Моя популярность основывалась на благородстве. А человек просто хайпит. Когда она закончит быть глупой и делать х**ню – она станет никому не интересной. Поэтому такое сравнение абсолютно неприемлемо", – эмоционально высказалась Анастасия.

Читайте: "На баклажан похожа": в сети поспорили из-за нового образа Ивлеевой

Отметим, сама Ольга Бузова пока никак не отреагировала на подобные замечания в адрес своего творчества.

Осторожно, присутствует ненормативная лексика! (18+)

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Анастасию Ивлееву не пустили в Украину и запретили въезд в страну сроком на 3 года из-за посещения оккупированного Россией Крыма в 2017 году.

Отметим, что до этого въезд в Украину также запретили российскому рэперу Элджею, который является молодым человеком Ивлеевой. Запрет вступил в силу 27 ноября 2018 года. Примечательно, что за два дня до этого, 25 ноября, Элджей дал масштабный концерт в Киеве, на котором присутствовала и Анастасия. Тогда пара смогла беспрепятственно попасть в Украину.