УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа "Бумбокс" оказалась под шквалом критики из-за ряда внезапно отмененных шоу

11,8 т.
Группа 'Бумбокс' оказалась под шквалом критики из-за ряда внезапно отмененных шоу

В субботу, 30 сентября, украинская группа "Бумбокс" объявила о внезапном решении отменить ряд концертов в поддержку мини-альбома "Голий король", из-за чего оказалась под шквалом критики со стороны фанов.

О соответствующем решении на странице "Бумбокс" в Facebook сообщил продюсер коллектива Алексей Согомонов.

"Впервые за 13-летнюю историю группы мы вынуждены отменить пять концертов. Луцк, Ровно, Тернополь, Кривой Рог, Мариуполь", - написал Согомонов, добавив, что не знает на данный момент новые даты концертов в вышеперечисленных городах.

По словам продюсера, все купленные билеты можно будет сдать и вернуть за них средства уже в ближайшее время.

Читайте: Теперь Крым твой дом? Украинский певец покорил сеть письмом запрещенной звезде из РФ

Известие изрядно огорчило поклонников группы. Некоторые из них уверены, что причина отмены шоу кроется в плохой продаже билетов, так как группа выбрала неудачные и малопривлекательные места для проведения концертов.

"Думаю, не открою Америку для вас, но просто хочу объяснить причину отмены концерта в Луцке. Банально - место проведения концерта. Драмтеатр! Смешно. Мы с друзьями - фанаты ББ, стадионы вам собирать надо, а не в совдеповском зале выступать", - отметили в одном из комментариев.

Группа "Бумбокс" оказалась под шквалом критики из-за ряда внезапно отмененных шоу

"Как я понимаю людей, которые вынуждены сдавать билеты... Вот так ждешь вас ждешь, а вы такие типа ну мы, может, в следующем году постараемся к вам приехать...Неуважение к фанатам", - продолжили дискутировать в обсуждениях.

Группа "Бумбокс" оказалась под шквалом критики из-за ряда внезапно отмененных шоу

В свою очередь, участники группы охотно отвечают на комментарии, уверяя, что решение отменить концерты было принято по нескольким действительно важным причинам.

Читайте также на "Обозревателе", как запрещенный СБУ российский рэпер ответил на открытое письмо лидера группы "Бумбокс".