УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанатка опозорила украинского певца в Москве: видео конфуза

31,9 т.
Фанатка опозорила украинского певца в Москве: видео конфуза

С украинским поп-певцом Максом Барских произошел конфуз во время его выступления в московском клубе "Сибирь".

Поклонница исполнителя бросилась из толпы на сцену. Охрана Барских не успела среагировать вовремя и подоспела к девушке, когда та уже держала певца в объятьях. Бодигардам удалось освободить хитмейкера, однако на этом конфуз не закончился (смотрите видео ниже).

Фанатка опозорила украинского певца в Москве: видео конфуза

В соцсетях появилось видео с концерта, снятое очевидцами небольшого конфуза с участием Барских. На нем отчетливо видно, как поклонница в порывах страсти бросилась на исполнителя и ухватилась за шею артиста в попытках поцеловать его. Намерения оказались тщетными – на подмогу подоспела охрана. Вот только за одним конфузом последовал другой.

Читайте: ''Мозги вне черепа'': Кондратюк разнес фаворитку Нацотбора на Евровидение из-за гастролей в России

Примечательно, что поклонница едва не выбила из рук Барских микрофон. Когда же охрана разнимала пару на сцене, певец и вовсе убрал его в сторону, однако его голос в динамиках клуба даже не дрогнул. Очевидно, из динамиков продолжила звучать фонограмма, хотя у артиста заверили, что на видео звучат "бэки", которые использует в своих выступлениях каждый исполнитель.

Как писал OBOZREVATEL, в ноябре неизвестный попытался сорвать концерт Макса Барских в столичном МВЦ. Как заявили представители певца, злоумышленник обрезал акустический провод. Так, после первой песни у артиста начались неполадки со звуком и ему пришлось покинуть сцену.