УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": как голосует Украина во втором полуфинале

11,4 т.
'Евровидение-2018': как голосует Украина во втором полуфинале

В четверг, 10 мая, украинцы, согласно жеребьевке, получат возможность голосовать за участников второго полуфинала "Евровидения-2018", трансляция которого начнется в 22:00 по киевскому времени.

При этом, следуя правилам конкурса, голосовать за представителя своей страны зрители не могут, то есть жители Украины смогут поддержать голосами только других участников "Евровидения". СМС, отправленные за представителя Украины - MELOVIN’а - учтены не будут.

Как проголосовать?

Для того, чтобы проголосовать за того или иного участника, зрителю необходимо позвонить или отправить СМС с порядковым номером артиста на специально отведенный номер, который будет объявлен в прямом эфире. Также есть возможность проголосовать в мобильном приложении Eurovision App.

Порядковые номера участников II поулфинала

Сколько СМС можно отправить?

С одного номера можно отправить не более 20 СМС-сообщений. Линии для голосования будут открыты после выступления последнего, 18-го участника - об этом объявят ведущие, после чего голосовать можно будет последующие 15 минут. Голоса, отправленные после закрытия линий, не будут засчитаны.

Читайте: Евровидение-2018: букмекеры дали свежие прогнозы для Украины

Сколько это стоит?

Тариф за одно СМС-сообщение (все сети GSM) на территории Украины составляет 5,00 грн с НДС. Дополнительный сбор в ПФ – 7,5%. Голосование разрешается только совершеннолетним пользователям абонентской связи.

Как все же можно проголосовать за MELOVIN’а?

Проголосовать за представителя Украины, увы, у зрителей, которые находятся в пределах страны, возможности нет. Ни СМС-сообщения, ни голоса в мобильном приложении учтены не будут.

Смотрите на OBOZREVATEL.UA все номера первого полуфинала песенного конкурса "Евровидение-2018".