УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Еще один звездный ведущий покинул пропагандистский "Первый канал"

129,4 т.
Еще один звездный ведущий покинул 'Первый канал'

Не успел в сети утихнуть ажиотаж вокруг скандального увольнения Андрея Малахова, как стало известно об уходе с "Первого канала" еще одного не менее знаменитого ведущего.

Коллега Малахова Александр Олешко теперь намерен работать на канале НТВ. На "Первом", как пишет "РИА Новости", заверили, что для ведущего шоу "Точь-в-точь" не нашлось новых подходящих проектов.

Александр Олешко

Согласно источнику, актер и телеведущий Олешко не ведет передач на "Первом" уже более полугода. В свою очередь канал НТВ сообщил, что теперь он будет вести новый международный конкурс "Ты супер! Танцы", который поможет детям-сиротам сделать первые шаги в танцевальном мире.

Олешко же прокомментировал свое увольнение постом на странице в Instagram.

"Принял предложение, от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остается задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение", - написал он.

Еще один звездный ведущий покинул пропагандистский "Первый канал"

В сети же считают, что "отсутствие подходящих проектов" - непосредственная вина "Первого канала", который давно стал разочаровывать зрителей.

Читайте: Сын скандального Джигурды хотел покончить с собой: папа объяснил, что есть другой мир

"Первый" уже давно не первый. Скурвился и опопсел", - отметили в обсуждениях.

"Рейтинг "Первого канала" давно уже к плинтусу едет, вот и бегут крысы с "корабля", - добавили в одном из комментариев.

Напомним, новость о скандальном уходе Андрея Малахова с "Первого канала" обросла новыми подробностями. В сети заговорили о том, что желание ведущего оставить шоу "Пусть говорят" может быть связано с беременностью его супруги.

Как сообщал "Обозреватель", Малахов впервые высказался об уходе с "Первого канала".