УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дрожат руки, тяжело ходит": очевидцы о состоянии госпитализированной Ротару

48,8 т.
'Дрожат руки, тяжело ходит': очевидцы о состоянии госпитализированной Ротару

Украинская эстрадная певица София Ротару, которая в субботу, 25 августа, в ходе выступления в Уфе (Россия) упала в обморок и позже была госпитализирована в реанимацию, впервые высказалась о прецеденте. Однако, судя по всему, открыла поклонникам не всю правду.

На личной странице в Instagram артистка сообщила, что чувствует себя значительно лучше, к своему посту Ротару добавила совместное фото с сыном Русланом. При этом некоторые пользователи соцсети, видевшие певицу вживую, поделились в комментариях взглядом со стороны.

"Дрожат руки, тяжело ходит": очевидцы о состоянии госпитализированной Ротару

"Если бы вы вблизи видели, как у нее дрожат руки, и как она тяжело ходит, вы бы по другому говорили", - ответила пользовательница с ником juliya_rostova2018 на некоторые замечания в адрес артистки.

"Видно, что ей сложно выступать уже, 71 год все-таки", "София, у вас была, наверное, транзисторная ишемической атака. Проверьте уровень атерогенного фактора", - также в комментариях посоветовали артистке.

"Дрожат руки, тяжело ходит": очевидцы о состоянии госпитализированной Ротару

Читайте: "Язык без костей, надо молчать": Пугачева записала провокационное видео с Вайкуле

Как стало известно ранее, в ночь с субботы на воскресенье, 25-26 августа, около 23 часов Софии Ротару стало плохо во время мероприятия в Уфе, куда артистку пригласили выступить на корпоративе. В конце выступления она почувствовала слабость. Певица упала в обморок, как сообщали позже росСМИ, ссылаясь на слова медиков, некоторое время в реанимации Ротару не понимала, где находится, не узнавала людей.

Позже врачи заключили, что причиной плохого самочувствия стали резкие скачки давления.

Читайте также на OBOZREVATEL, как София Ротару и Алла Пугачева оскандалились из-за смерти российского поэта Николая Зиновьева.