УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Держись, мой друг!" Киркоров заступился за оскандалившегося Козловского

17,5 т.
Виталий Козловский

Российский исполнитель Филипп Киркоров поддержал украинского певца Виталия Козловского, который 9 мая тайно выступил в Москве по случаю Дня победы.

Слова поддержки эпатажный исполнитель выразил украинцу в ответ на пост в его Instagram-аккаунте, касающийся разгоревшегося скандала.

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь", - процитировал в своем посте Козловский Шекспира.

Киркоров же оставил комментарий с поддержкой певца.

Читайте: В Одессе задумали наказать Козловского за "любовь" к оккупантам

"Держись, мой друг! От подобного мы становимся только сильнее! Это говорю тебе я, прошедший через миллионы бойкотов и преданий анафеме! Твоя защита - тысячи твоих поклонников и зрителей! Они с тобой! И помни, собака лает - караван идет!" - написал российский артист.

"Держись, мой друг!" Киркоров заступился за оскандалившегося Козловского

Напомним, заслуженный артист Украины, эстрадный певец Виталий Козловский засветился на концерте в Москве и лишь после того, как в сети стали появляться фото мероприятия с участием украинца, на его личной странице в Facebook появилось обращение - артист объяснил свой визит в столицу РФ и рассказал, почему считает, что все сделал правильно.

Как сообщал OBOZREVATEL, в связи со скандалом были отменены концерты Козловского во Львове и в Киеве.