УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День Валентина: украинский скрипач снял романтический клип

16,4 т.
Святослав Кондратив

В преддверии самого романтического праздника - Дня святого Валентина, украинский скрипач Святослав Кондратив презентовал свою новую романтическую композицию и музыкальное видео к ней (чтобы посмотреть видеоработу, доскрольте новость до конца).

Съемки проходили в удивительном месте - на берегу Атлантического океана. В честь него и названа композиция – "Legzira".

"Там настолько все удивительно, что не вдохновиться этой первозданной красотой было невозможно. Золотой песок, величественная арка, сотворенная водой и временем в одной из терракотовых скал на берегу, приливы и отливы океана, все играло и пело вместе с моей скрипкой и музыкой", - рассказал о съемках Святослав Кондратив.

День Валентина: украинский скрипач снял романтический клип

Читайте: День Валентина: откровенные признания украинских политиков

Композиция"Legzira" создана в сотрудничестве с аранжировщиком и саунд-продюсером Сашей Шеном. Она войдет во второй альбом проекта #СвітОчимаСкрипаля Святослава Кондратива.

Святослав – один из немногих скрипачей в Украине, которому удается собирать в своих залах одновременно тех, кто любит скрипку давно, и тех, кто открывает ее для себя впервые.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинские звезды признались о своих курьезах, отчаянных шагах и подарках ко Дню святого Валентина.