УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь звезды "Квартала 95" выиграла конкурс с песней Джамалы

29,1 т.
Варвара Кошевая

Старшая дочь звезды "Квартала 95" Евгения Кошевого Варвара выиграла Гран-При Международного фестиваля-конкурса талантов "Україна єднає світ", исполнив победную песню Джамалы "1944". 

Осенью 2016 года 8-летняя Варвара принимала участие в проекте "Голос. Дети". По результатам слепых прослушиванием она попала в команду звездного тренера Потапа, но на следующих песенных этапах Варвара уступила место другим участницам. Это не могло не расстроить как Варвару, так и Евгения, который в прямом эфире программы даже не смог сдержать отцовских слез. 

Однако Варвара не стала останавливаться на достигнутом, и в результате дальнейшей работы над собой ей удалось получить приз в фестивале-конкурсе "Україна єднає світ" в категории "Эстрадное пение", возраст 7-9 лет. Выбор столь нелегкой в исполнении песни сделала сама Варвара -  именно она настояла на композиции "1944".

Читайте: "Моя порода": украинская певица с дочкой похвастались длинными ногами

Актер "Квартала 95" поделился своими переживаниями и эмоциями на странице в Facebook: "Вчера моя старшая дочь снова погрузила нас с Ксенией Кошевой в прекрасный мир родительских переживаний, участвуя в Международном Фестивале-Конкурсе "Україна Єднає Світ"!!! Вспомнились чувства, которые взяли в плен нас на Голос.Дети!!!!!! Потеют руки, не соображает голова и много других переживательных симптомов)))))) Но это стоило того. Наша девочка взяла Гран-При в категории "Естрадний Спів" вік 7-9 років!!! Спасибо Ларисе Леонидовне)))))), организаторам и всем причастным к этому событию!!!! Дети получили массу удовольствия, а родители в восторге от своих детей. P.S. На выборе песни настояла Варвара)))".

Как раз в день проведения конкурса проходили съемки второго сезона проекта "Квартала 95" "Рассмеши комика. Дети", где Евгений вместе с Владимиром Зеленским оценивают юмористические таланты деток. Маленькие участники, в возрасте от 4 лет, обезоруживали своими выступлениями не только бывалых комиков, но и ведущую шоу - Настю Каменских и аудиторию в студии. Сразу после съемок Евгений отправился в Украинский дом, чтобы успеть увидеть выступление еще одного ребенка – своей дочери Варвары. 

Как сообщал "Обозреватель", Владимир Зеленский и "Квартал 95" побывали в Луганской области.