УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Руки прочь от Дорна!" Потап заступился за скандального певца

24,6 т.
'Руки прочь от Дорна!' Потап заступился за скандального певца

Украинский певец и продюсер Потап высказался относительно публикации Ивана Дорна, который отменил свой концерт в Одессе из-за возможных провокаций. 

Свой комментарий Потап оставил на странице Дорна в Instagram. 

Под постом, где Иван Дорн пишет об отмене концерта в Одессе, Потап написал: "Руки Прочь От Дорна! Малой с Нами! Вы меня знаете". 

Однако с ним не согласились некоторые пользователи. Так, klemetina312 считает, что в последнее время поведение Дорна вызывает много вопросов. "Если, он действительно с нами, то почему бы не показать хоть какой-то знак, что он любит Украину, что он с нами, что он за нас", - спрашивает она. 

Напомним, вчера стало известно о том, что концерт певца Ивана Дорна, запланированный на 9 июня в Одессе, отменен. На следующий день Дорн на своей странице в Instagram прокомментировал ситуацию и обратился к своим фанатам

Ранее экс-руководитель одесской организации "Правый сектор" Сергей Стерненко уже обещал "помочь Дорну с концертом". Это случилось после того, как певец дал скандальное интервью журналисту Юрию Дудю. Так, Дорн заявил, что выступает за дружбу с российскими оккупантами и убийцами-террористами. Также в данном интервью артист открестился от помощи АТО, которую якобы раньше оказывал. Кроме того, певец заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора".

Как сообщал "Обозреватель", 28 мая в Одессе активисты сорвали концерт скандальной украинской певицы Светланы Лободы, которая после российской агрессии против Украины продолжила регулярно давать концерты в России. В ходе протестов полицейские жестко нападали на активистов, а сама певица спряталась от одесситов на катере.