УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк-7": подробности третьего выпуска и кто из девушек покинул шоу

23,9 т.
\'Холостяк-7\', выпуск 3

Третья неделя проекта "Холостяк-7" уже позади, и прошла она в удивительно романтической атмосфере старого Львова, куда отправились Дмитрий Черкасов с участницами.

Кому же из девушек на этой неделе не хватило искренности и чувств, чтобы продолжить участие в шоу, сообщает канал СТБ.

Первыми свои приглашения на свидания еще в начале недели получили Стелла и Оля. Обе девушки рассчитывали на индивидуальные встречи, однако это оказались грезы, которым не суждено было стать реальностью.

Приехав на свидание, обе девушки застали в указанном месте сестру Холостяка, Анастасию, и ее парня. Дмитрий подготовил для участниц своеобразный сюрприз и решил познакомить их с близкими людьми.

После общения с обеими девушками, сестра охотно обсудила свои впечатления с Димой, на что, очевидно, он и рассчитывал. По словам Анастасии, участницы абсолютно разные, больше ей импонировала Стелла, а вот Оля показалась неготовой к серьезным отношениям.

Обдумав личные впечатления и слова сестры, Дмитрий отправил домой Олю.

Читайте: "Холостяк-7": опрос по самой привлекательной участнице проекта

На прощание девушка решила кое в чем признаться.

"Я очень рада, что ты сделал такой выбор, потому что, глядя на тебя, я не видела того человека, с которым хотела бы связать свою жизнь. Вряд ли здесь еще будут такие искренние девушки, как я. Делай достойный выбор", - посоветовала Оля.

Помимо Стеллы и Оли, на этой неделе Дмитрий решил уделить внимание всем девушкам и пригласил их на йогу в окружении природы. Естественно, участницы всячески старались привлечь внимание Холостяка, но больше всего это удавалось Марго, которая шутила и ни на минуту не давала ему заскучать.

Когда занятие закончилось, Софа осмелилась пригласить Дмитрия на индивидуальное занятие. Холостяк не отказался и это свидание выдалось не только по-настоящему горячим, но и закончилось их первым страстным поцелуем.

Третье свидание прошло в компании Леры и Юли. Девушки открыто продемонстрировали Холостяку свое недовольство его поцелуем с Аленой.

После увлекательного квеста по городу, Дмитрий принял решение отправить домой Леру.

"Она пришла на проект за популярностью, а не найти себе мужчину для отношений", – прокомментировал он свое решение.

Весьма волнительной оказалась и церемония роз. Однако в этот вечер никто из девушек больше не покинул проект.

Как сообщал "Обозреватель", ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник раскрыл всю правду о главном герое.